Новости, обзоры и акции
-
Запорная арматура -
Предохранительная арматура -
Насосное оборудование -
Измерительные приборы -
Теплообменники -
Котлы -
Водонагреватели -
Радиаторы и конвекторы -
Теплый пол -
Трубы и фитинги -
Канализация -
Инструменты -
Баки и емкости -
Вентиляционное оборудование -
Детали трубопроводов, хомуты и крепеж -
Запорная арматура и электроприводы -
Инструмент, сварочное оборудование и материалы -
Коллекторы и коллекторные группы -
Котлы и горелки -
Металлопрокат -
Насосы и насосное оборудование -
Пожарное оборудование -
Приборы учета и КИПиА -
Радиаторы, конвекторы и комплектующие -
Распродажа -
Регулирующая, предохранительная арматура и автоматика -
Сантехника -
Теплоизоляция, уплотнения, защитные покрытия -
Теплообменники и блочно-тепловые пункты -
Теплые полы -
Трубы канализационные, соединительные детали и изделия -
Фильтры, грязевики и элеваторы -
Разное
Новости, обзоры и акции
Обновление модельного ряда буферных ёмкостей Buderus
Обновление модельного ряда буферных ёмкостей Buderus
Компания BUDERUS представляет обновленную линейку буферных емкостей Buderus Logalux P, PR, PNR и дополненную двумя новыми моделями с объемом бака 995 и 1300 литров. Новая серия не изменилась с технической точки зрения, однако получила новые варианты теплоизоляции, которые соответствуют действующим и новым нормам энергоэффективности Европейского Союза.
Buderus Logalux поставляются в нескольких модификациях. Модели серии Pпредставляют собой буферные ёмкости с возможностью до 10 подключений. Модели серии PR позволяют установить ТЭН в качестве поддерживающей функции в системе отопления, а модели серии PNR помимо установки ТЭНа, также имеют возможность подключения к солнечным системам.
Новые виды теплоизоляции буферных ёмкостей позволили сократить теплопотери и представлены широкой линейкой моделей, что предлагает подобрать продукт, наиболее подходящий под требования системы отопления:
„ Модель на 500 л. с теплоизоляцией класса «С» - бак в жесткой полиуретановой изоляции толщиной 60 мм., с покрытием толщиной 5 мм из PVC с мягкой подложкой.
„ Модель на 500 л. с теплоизоляцией класса «B» - бак в жесткой полиуретановой изоляции толщиной 60 мм. и в мягкой изоляции из флиса толщиной 40 мм., а также покрытием из PVC.
„ Модель на 750 - 1000 л. с теплоизоляцией класса «E» или «F» - бак в мягкой изоляции из флиса толщиной 80 мм. и покрытием из PVC.
„ Модель на 750 - 1300 л. с теплоизоляцией класса «B» - бак в жесткой полиуретановой изоляции толщиной 70 мм. и с покрытием толщиной 5 мм. из PVCс мягкой подложкой.
Новые модели с объёмом бака 995 и 1300 литров расширили область применения буферных емкостей Buderus. В частности, вариация объемом 995 литров презентуется в более компактном варианте, чем аналогичная модель на 1000 литров, и позволяет использовать ее в помещениях с невысокими потолками. Полная высота составляет всего 1845 мм.
Буферные емкости Buderus Logalux «6» серии уже доступны для заказа.
Дата создания: 16.06.2017 11:45:22